Я не знаю как быть, очень сильно люблю молодого человека. Хочу с ним отношения, а он не хочет, он хочет быть друзьями. - вопрос №3687634

2 ответа

Ответы

Сначала станьте друзьями, ибо часто самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Да и друзьям легче потом их удержать на бытовом уровне
Насильно мил не будешь. Только и друзьями я вас впоследствии не вижу, Вам в этом не будет прока.