При вопросе женат ли человек или нет 9 жезлов что значит? - вопрос №3687641

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обычно эта карта означает холостяка или разведенного. Но могут быть нюансы в зависимости от окружающих карт, например, что есть официальный брак, но люди по сути не живут вместе, каждый сам по себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака эта карта не показывает. Но она говорит, что человеку есть за кого переживать. Отношения есть