Добрый день! Скажите пожалуйста , что значит число 22 в жизни человека? - вопрос №3687688

Ответы

У числа может быть множество значений для человека. Например, Если смотреть как кармический код то :  Мечты, и жизнь в иллюзиях, будучи добродушным и тихим человеком, вы слишком доверчивы, вы не живете в реальности,  пока вам ничто не угрожает.
А может это число и ничего не значит. Здесь надо смотреть конкретного человека и влияние 22 на него.