Здравствуйте!!! После нашей ссоры, парень через 5 дней всё таки начал названивать, написывать, но почему-то я не верю ему, не верю его искренности,, и мне кажется что он просто мной пользуется и у - вопрос №3687746

него сейчас на данный момент есть ещё кто то, поэтому пожалуйста проясните для меня эту ситуацию, для меня это очень важно и серьёзно Татьяна 17.01.1989 Айрат 19.01.1981г.р
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы. Ну о какой любви здесь может быть речь? Ведет себя как ребенок. Не звонить надо в подобных случаях, а на колени становиться, и совершать поступки.