отношения - вопрос №368775

Ирина (29.01.82.) и Владислав(22.03.82) будет ли у нас будущее?

Ответы

Ирина, добрый вечер. Все зависит от того что хотите Вы. Сохранить отношения или все разрушить.   Поскольку судьбу мы строим сами, своими поступками. Если нужна диагностика отношений и помощь (читайте профайл), обращайтесь, все доступно

Я бы сказала, что вы больше заинтересованны в этих отношения. И именно вам нужно больше прилагать усилий, чтобы они были.