Молодой человек начал говорить о детях, а я побаиваюсь. Справимся ли мы, получится ли забеременить? - вопрос №3687756

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Забеременеть получится, но карты советуют обождать с деторождением. Подождать более благоприятных условий в жизни.
Здравствуйте!  Желанные дети — это замечательно. Всё у Вас получится… Судя по энергетике Вашего вопроса, Вы оба, сильные и ответственные. Справитесь… и у Вас показана, в ближайшем будущем полная семья. Всех Благ!
Здравствуйте. Выждите немного времени. Поддерживайте и укрепляйте ваши взаимоотношения. Не торопитесь и можете рассчитывать на удачу. Вы забеременеете.
Доверьтесь ему, он знает, что говорит. Справитесь.
получится…