Здравствуйте! У меня выпал камень Феонит из золотого кольца, но камень нашла. Кольцо мне купил мужчина, вместе выбирали,с которым давно расстались. Что это может означать? Спасибо. Дата - вопрос №3687775

рождения:1969-09-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ничего особенного в этом случае нет. Заводской брак. Отнесите кольцо ювелиру и вставьте камень. Не стоит во всем видеть мистику)… Всех Благ!
Все нормально.Вставьте и носите.