Здравствуйте, приснилось что выбирал с женой себе собаку,одна ко мне подбежала, лизала ,она была большой как кавказец , в поводке и светлой, ее и - вопрос №3687846

купили

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, проявит к Вашей семье понимание и дружеское расположение… Не исключено, что это будет высокопоставленное или важное лицо. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Собака несет смысл друга. В данном сне говорит о друге со светлыми намерениями к вам.

@ SOFIA CHERNAYA