Здравствуйте! Я общаюсь с девушкой уже полгода, у неё есть проблема. Лет 5 назад её бросил парень, а она до сих пор его любит и не может забыть, вчера он пообещал ей встречу пока был пьян, а сегодня - вопрос №3687890

она в истерике, потому что в очередной раз ничего не получилось и мы с ней в разных городах. Как ей можно помочь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Морально поддерживайте, при этом ненавязчиво.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, связь не разорвана до конца, можно убрать