Плохо идут дела на работе зовут на другую думаю как быть что там по звёздам на близнецов ?)) - вопрос №3687947

1 ответ

Ответы

Юрий, вы сами не хотите принимать этот шанс, который дает вам судьба. Из-за финансов все… на новом месте меньше предлагают? И возможно придется там подтянуть свои забытые навыки или обучиться новым, если все-таки примите предложение.