Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Смогу ли я вернуться к своей работе удаленно на бирже фриланса ? Администрация забанила меня за нарушение, - вопрос №3688003

простят ли они меня. восстановят? Это очень и очень важно для меня. Ольга 8.10.1997изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.03.20 17:25:42
что же мне теперь делать? Ведь это единственный способ заработка…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не сможете вернуться туда
Нет.