Какие важные события произойдут в ближайший год у меня.? - вопрос №3688080

Ирина 01.02.90 г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вм предстоит сделать выбор  между  мужчинами, с  кем быть. И вы этот  выбор  сделаете.
Ждет общение с интересным мужчиной
Добрый день!
У вас только начинается период подъема и активизируется подпитка энергии из космоса, вы будете открыты новому пути до 48 лет есть шанс стать обеспеченной и состояться в жизни и в любви быть счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA