Здравствуйте, распознала в себе порок, неуправляемую мною страсть к мужчинам... такие ситуации повторяется перердически в жизни... учитывая что я замужем... это случаптся бесконтрольно - вопрос №3688173

2 ответа

Ответы

Если страсть вами не управляема, лучше сделать магическую диагностику, чтобы выявить причины такого поведения.
Оно у Вас так и будет, т.к. на Вас сканируется 2 подселенца ( сущности), одна порча на блуд, вторая, слом судьбы.