на мою дверь и вещи наложили негатив, попытки снять его святой водой получаются на какое то время, а потом негатив появляется снова. Дата рождения:1957-05-28 - вопрос №3688179

Ответы

вам стоит пригласить священника пусть освятит ваше жилище. вот это действия поможет вам. святая вода да помогает но в этой ситуации вышестоящий человек а связь именно с священником разрешит вашу проблему
Святой воды недостаточно в Вашем случае.Попробуйте почистить огнем и землей…