Отдавала всю себя в отношениях .Безумно любили друг друга ... за считанные месяцы молодой человек изменился,бросил меня и нашел другую девушку... я была уверена ,что он-моя судьба ... я хочу семью , - вопрос №3688440

счастье, любовь до гроба, но меня слишком много преследуют неудачи, что мне делать? как жить? может я проклята? Дата рождения:1996-04-24

Ответы

Не прокляты.
Просто реализуете негативный сценарий в отношениях.
Нельзя отдавать всю себя.
Значит, с его стороны была не любовь, а похоть, которую Вы приняли за любовь.О проклятии не кричите, если бросил один-это не проклятье, а судьба.