Здравствуйте, меня очень волнует моя учеба и работа🙏 Скажите, пожалуйста, у меня все получится?Спасибо🥰 - вопрос №3688500

2 ответа

Ответы

Посмотрела на 2020 год. С работой все очень не плохо сложится. Здесь все получится. В учебе, чтобы все получилось, лучше уделять ей много внимания и времени. Возможно, в ущерб личному времени, тогда и здесь все получится.
учебу закончите благополучно… и работа будет по душе…