Как присниться человеку который нравится во сне? - вопрос №3688578

1 ответ

Ответы

Вечером когда вы уже в постели почти засыпаете. Идёте в гости к тому, кому хотите присниться. Концентрируйтесь на этом человеке. Чем лучше его представите себе, тем выше шансы что придете к нему в сон. Можно еще что то типа — я тебе приснюсь сегодня, шептать. В женские дни — сердца, пятница, суббота, будет легче проникнуть к нему в сон
Удачи )