что делать когда муж во всем упрекает - вопрос №3688627

Ответы

Значит, не любит и не уважает. С годами будет только хуже. Думайте сами.
Добрый день.Такова позиция мужчины и она не изменится с несколькими годами вперед, а наоборот обостриться, по энергетике вопроса, желание обновить и изменить свою жизнь или праздника добавить в свою жизнь и вижу будет выбор впереди, будете решать вопрос, в основном соглашаясь с упреками и ничего не делая то автоматически возвышая мужа и активность упрека обостриться но есть желание перемен  вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA