Здравствуйте, скажите пожалуйста, помиримся ли мы с девушкой и будем ли вместе? Тарас 27.10.97 Анна 13.06.98 - вопрос №3688655

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да помиритесь во первых то что ссора не приведёт к конфликту. хотя каждый держит свою линию правды но и будет договорённость примирения сторон. точку вы поставите. а вот сама встреча карты указывают линию второго месяца весны
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA