Добрый вечер, Я в поиске всех начинаний. Для своего развития в направлении целительства нужен наставник и учитель. - вопрос №3688691

2 ответа

Ответы

Добрый день
Если именно целительство, то вам наставник и учитель нужен в реальной жизни.
Здравствуйте, Оксана.
Впереди развитие, прогресс, но карты говорят, что дело это постепенное, наставника следует выбирать осторожно, чтобы не попасть на мошенника. Встреча с мошенником вполне вероятна.