Здравствуйте, меня зовут Лина (14.06.87) ни как не могу забыть молодого человека (Леонид, знак зодиака рыба, год рождения то ли 89 года, то ли 90.)(не говорил о себе всегда говорил потом скажу) - вопрос №3688708

отношения были сразу в омут, с мужем мы были на стадии расставания и у меня завязались отношения, писал целыми днями, спрашивал что я думаю делать с мужем,(я ответила что с ним мужем-быть не хочу, приезжал, но вёл себя маленько странновато то притягивал, то отстранялся. Потом пропал на пару дней и сказал что не может общаться. С мужем я помириться не смогла, т. к тянет к Леониду. Спустя пару недель столкнулись в клубе, но не подошли к друг другу, тут же стал писать интересоваться как дела, я отвечала холодно. На следующий день не писал и опять пропал, что это не пойму, может его пугает разница в возрасте, наличие детей и он не знает что я окончательно развелась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Самое первое это то что Леонид рыба ) многими людьми, этот знак зодиака кажется как минимум странным. Со своим богатым внутренним миром, в который они никого не пускают. Очень часто у рыб это защитная реакция, чтобы не было больно. В духе лучше не сближаться, чем потом болеть. Не доверчивые они, осторожные.
И  карты тоже это показали. Нравитесь и он боится довериться чтобы не было потом плохо.