Здравствуйте! Разделен был диск на мак ос и винду, через буткемп стал удалять виндоус, произошла ошибка и в итоге буткемп думает, что винда удалена - вопрос №3688743

изображение из вопроса(предлагает заново разделить диск), а диск все еще поделен пополам (виндоус не показывает). Что делать? Надо восстанавливать диск?
1 ответ

Ответы

Нет, Вам надо восстанавливать Windows, только как Вы это будете делать, если форматнули Винду ?
Система стояла у Вас основной ?
Если это так, то поможет Вам её переустановка, и далее, Вам нужна программа, которая умеет писать несколько операционных систем, на одном ЖД, т.к. для того что бы Вам самому поставить несколько систем, нужен хотя бы минимальный практический опыт в данном деле, а не имея его, Вы можете жесткий диск запороть.