Что сделать, чтобы вылечить мою депрессию? Когда закончится моя депрессия Юлия 10.08.1994 - вопрос №3688783

2 ответа

Ответы

Воспитывайте в себе силу воли.Просто перестройтесь на позитив, понимая, что испытания даются каждому, но вовсе не для того, чтобы входить в депрессию.
Добрый день.У вас в ваши 24 начинался этап начало нового периода и не всё зависело от Вас, позже стал период подъема как на 2 ступень в вашей жизни и были некоторые сомнения и нерешительность возможно и отнимала энергию то сейчас у вас начинается период подъема вверх  и до 36 лет есть шанс состояться в жизни и улучшить свою жизнь и в делах и в любви и таков период продлиться до 48-60 лет по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA