Здравствуйте, какие перемены ожидаются у меня в карьере? - вопрос №3688934

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения  карта лета этого года. карты советуют делится планами задумками только с проверенными людьми и тем самым вы обережёте себя от неприятностей к примеру от сглаза. но главной картой эта финансы укрепления
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA