Здравствуйте За последний год от меня словно отвернулось все ,что связано с деньгами. Нет работы и нет перспективы ее найти,у мужа тоже все не ладится. Любые деньги что бывают в доме словно - вопрос №3689061

улетучиваются и долго растут.У дочери проблемы с работой тоже. В чем причина. Заранее спасибо.🙂
2 ответа

Ответы

Это признаки порчи, нужно делать диагностику
Причина в том, что в семье когда-то были необдуманные растраты, чем заблокировали денежный канал.