Добрый день, у Меня диагностировали бесплодие, у мужа было все хорошо ещё год назад, было 2 протокола эко, заморожены яйцеклетки, у мужа стал полный ноль по спермограмме, хотя до этого все было - вопрос №3689239

хорошо, врачи предлагают донора, но я категорически против! Сейчас пробуем подобрать врача для его лечения. Подскажите, если шанс, что у него все исправится? Есть ли шанс у нас на зачатие общего ребёнка? Будет ли в этом году беременность? (я 23.05.83, муж 28.06.1977)
1 ответ

Ответы

Добрый день! А этом году нет.
Можно повысить шансы с помощью рун.