Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос про сон. Снится, что моего сына хотят забрать к себе женщина таджичка, она дала сыну денег, и сын как бы не против жить у них. Потом я держусь из за сына с - вопрос №3689354

мужиком этой таджики, мне не хотят отдать моего сына. Я выбегаю из частного дома и кричу, прошу помощи, что у меня забрали сына. К чему сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переживание о здоровье сына идёт. Иногда такой сон действительно свидетельствует о заболевании сына и говорит о потребности обследоваться, но не всегда. Важно прислушаться к своим ощущениям после сна.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA