Во сне пила в кафе кофе с молоком за 55 рублей. К чему сон? Была витрина, и там на бол-ве ценников были цифры 55. - вопрос №3689379

Кофе понравился. Он был как обычно, но я позитивная оптимистка и поэтому наслаждаюсь всем всегда, даже обычным кофе, хотя не разбираюсь в нем. Т. е. он не был неприятен или горек.
Была витрина, и там на большинстве ценников были цифры 55.
К чему сон? Что он значит?
1 ответ

Ответы

Суть сна не в ценнике и не в кофе, а в том, что Вас ждут позитивные впечатления от скорых событий.