здравствуйте получу ли я работу менеджера по закупкам мед изделий в компании русский клуб мне 45лет пол женский рак по гороскопу - вопрос №3689408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сложится у вас с этой работой, причем вероятнее всего, что вас саму там не устроит что-то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несколько кандидатов претендует на эту должность уже сейчас. Работа может оказаться изнурительной. Вероятность трудоустройства высокая.
Приветствую. Сложится если вы вылезете из кожи вон, работа будет крайне затратная в плане вашей энергий.