Здравствуйте . Что означает сон: парень , который женат на другой , говорит мне, родишь мне 2 сына, но сразу предупреждаю , что забеременеешь сразу. - вопрос №3689535

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, возложит на Вас ответственность за работу или дело, с которым вполне сможет сам справиться. Но при этом, еще и на каких-то условиях и ограничениях… Сон, больше предупреждает о том, что, кто-то, может Вами манипулировать… Будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит, что в скором Вы окажитесь в такой ситуации в которой Вас будет жёстко поставлено в рамки или перед выбором.
Здравствуйте.
Скоро решится, давнее засторелое дело у вас.
В течении двух недель.
ждите новостей от него…

@ SOFIA CHERNAYA