Здравствуйте, знаете меня уже тресет от соседки, мы переехали 3года назад и она не выкачивает канализацию, мы тонем. При видя нас она ещё и оскорбляет нас. Помогите закрыть ей рот по русски, съехали - вопрос №3689566

бы они с сыном, было бы очень хорошо, спасибо.
2 ответа

Ответы

Можно её выжить с помощью обрядов нужно подбирать индивидуально
Напишите заявление в полицию. Как только прилет участковый и офтрафуют-станет смирной.