Зачем девушки со мной знакомятся если я им не интересен и не нравлюсь в итоге? Родился 01.03.97 Антон - вопрос №3689607

4 ответа

Ответы

Это не так. Ваша девушка недалекое от Вас. Думаю, что Вам нужна помощь. Обращайтесь
девушки не телепаты, сперва познакомятся, узнают… а потом решают интересен или нет
Здравствуйте
Идет Вам знакомство и отношения серьезные
Всех Благ
свою любовь пока не встретили… у вас все в порядке, только не стоит себя морально опускать… ваша впереди…