Здравствуйте .Помогите выбрать тему на выпускной в художественной школе Я понимаю что должна была думать сама . но тему которую я выбрала считают - вопрос №3689657

что сложна. я хочу нарисовать иллюстрацию к книге роману бал, бальные платья.нужно выбрать какуюту классику. И если вам не трудно предложите версии что нарисовать т. к 3 картины объединенных одной темой.ю Спасибо.

Ответы

Возьмите роман Л.Толстого «Война и мир» и  иллюстрация к балу Наташи Ростовой -   классика  платьев того времени
Я бы предложила тему сказок. Золушка, Принцесса-Лебедь, Царевна-Лягушка
Здравствуйте Кристина нарисуйте спящая царевна) в белом пышном платье на бал ) удачи