Помогите с этим решением - friends = ['Серёга', 'Соня', 'Дима', 'Алина', 'Егор'] friends_string =('Твои друзья: ' + ', ' .join(friends)) print(friends_string) - вопрос №3689704

Выдаёт это — Неверное значение переменной friends_string. Присвойте переменной friends_string строку, состоящую из списка друзей, разделённых запятой.

Ответы

.

Ответ на вашу задачку:

friends = ['Серёга', 'Соня', 'Дима', 'Алина', 'Егор']
friends_string = ','.join(friends)
print(friends_string)