Есть парень , познакомились в 2015 году , мы с разных городов , влюбились и он уехал , до сих пор общаемся только по интернету , друг друга отпустить не можем , у него и у меня есть отношения с - вопрос №3689767

другими партнерами, но всё равно нас тянет друг к другу, пыталась порвать отношения, не общались почти 1,5 года, но всё равно он нашёл как на меня выйти и опять общаемся. Будем ли мы вместе и когда ?🙂
1 ответ

Ответы

не просто он появился в вашей жизни… благоприятное у вас будущее…