Здравствуйте, нахожусь в финансовой яме. С деньгами стало очень туго. Дайте пожалуйста совет как улучшить финансовое состояние. Сейчас я трудоустроен, но понимаю, что лучше работу не найду. Хочу - вопрос №3689896

начать работать на себя, но заказов совсем нет.
О себе: Владимир, 33 года, 16 мая 1986 г. р. Проживаю в г. Воронеж
6 ответов

Ответы

Вам действительно нужно работать на себя. Бизнес капризен, нужно проявить терпение.Для удачи можно сделать ритуал, чтобы были клиенты, или просто выждите время.
Прежде всего входящий канал забит на приток финансов и это в первая причина
Здравствуйте! У Вас не работает денежный канал только из-за не правильного мышления. У Вас есть способность построить или начать бизнес с нуля, но появляются страхи и неуверенность в себе, перед Вами ставится выбор, причём это не только в этой ситуации, а во многих других тоже, выбор Вас сопровождает почти с рождения, и Вы опять выбираете не то что хотели.
Добрый день Владимир, держитесь за то что есть, сейчас никак вы не улучшите свое состояние, страну ждёт банкротство и безработица.
Здравствуйте. Пока стоит оставаться на работе — где Вы сейчас. Не лучшее время для развития  своего бизнеса.
пока перемен не видно… денежный канал у вас закрыт…

@ SOFIA CHERNAYA