будем ли вместе? - вопрос №3689959

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да вы будете вместе во первых карты оракул да или нет дают ответ положительный. но есть между вами сейчас препятствия ссора но вы всё таки найдёте золотую середину и разрушите эту помеху. во вторых в отношении доминирует линия любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете, негатива не вижу
Для того, чтоб быть вместе, есть препятствия.
Мужчина врет скрывает истинные намеренья, отношения могут быть, но тайные и не постоянные
Здравствуйте, вместе вы будете, вы сумеете преодолеть трудности и построить крепкую семью. Всех Вам благ?
Здравствуйте.к сожалению нет, у мужчины просматривается еще и другая женщина.
Да и у Вас всё для этого есть, как на физическом, так и в энергетическом плане.
У него нет планов на серьезные отношения. Он что-то недоговаривает. Хотя на данный момент у него к Вам очень нежные, теплые чувства.
Отношения есть у этой пары и стабильные. Вам кажется, что чего то в них не хватает.
И в тоже время в паре манипуляции идут. Не полное доверие. От этих отношений действительно невозможно ждать полной определённости
Добрый вечер, да, вы будете вместе, вы две половинки друг друга
Будете! Не без ссор. Не без тяжких моментов выяснений. Но будете.
Он сам очень тянется к вам — у него даже зависимость есть — и ощутимая.
С характером своим он конечно — уже ничего сделать не сможет. С подходом к женщинам — тоже.
Но ваши встречи… отношения, общение — все это имеет уходящее вдаль продолжение.
А если же вы имеете ввиду -совместное проживание — то тут его не возникнет.
Но этот мужчина может многое дать женщине — даже при «дистанционном» общении — т.е. вне проживания.
У него отличное мужское энергополе — он щедро делится с женщиной ( которая рядом) совей энергией и азартом. Он — необычный мужчина, не ширпотреб.
Однозначно, несмотря на его пустые обещания уйти, хлопнув дверью. Особо не к кому идти, и прекрасно понимает, что больше, чем Вам, никому не нужен.
Здравствуйте! Со стороны мужчины большие помехи, есть та, которая вбивает колья между Вашей парой.
да… по судьбе связанны ноги…
С ним нужно будет много нянчиться, если Вы согласны, то будете вместе.