Когда закончится черная полоса в жизни?Оля 13 .06.1983 - вопрос №3689964

1 ответ

Ответы

Никакой чёрной полосы у вас нет, и не было в прошлом. А было и есть неумение справляться с жизненными препятствиями. Есть цикличность в жизни, от 1 до 9. Из одного цикла в другой, вы переносите некоторые проблемы, так и нерешив их. Вот так и тянется шлейф, неразрешенных и незаконченных вопросов. А сегодня просто наслоение, как торт, с различными начинками и коржами. Неразрешенные повторяющиеся проблемы, как коржи. А повседневные вопросы, как различные кремовые слои.

@ SOFIA CHERNAYA