Доброго вечера уважаемые эксперты подскажите что предпринять в данной ситуации,трудоустроился в компанию СТ САЛЮШН,но почему то такое чувство что погарячился,может лучше уехать сейчас домой,или - вопрос №3690080

изображение из вопроса изображение из вопроса
попытаться остаться не совсем понятно что будет в итоге оправдаются ли мои ожидания, хватит ли моральных и физических сил на месяцок -другой и есть ли в этом смысл С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте не поддавайтесь паники,  на вас «давит» окружающая вас ситуация, вы справитесь, менять пока ничего не стоит
Я подтверждаю, что Вы погорячились. Интуиция Вам уже говорит, что комфортно на этом месте не будет.