Встречу ли в этом году мужчину,с которым смогу создать счастливую семью? Я разведена,у меня маленький сын (годик), очень хочу безумно встретить достойного и верного мужчину,который полюбит меня и - вопрос №3690128

сыночка моего. Анна 04.05.1987 Или я уже одна останусь до конца своих дней???
1 ответ

Ответы

До конца дней Вам очень далеко, успеете выйти замуж и родить еще детей, но встреча с будущим мужем будет позже.