Мой мужчина близко?17.12.1993 Александра - вопрос №3690180

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, в вашей жизни уже был человек с которым вы могли бы создать союз, но не вышло, у вас идёт расстояние, идет просто общение, которое вам нравилось. Но что то пошло не так, не получилось с этим человеком, это вас огорчило. Скорей он не смог приехать и как то общение пошло на спад .

Пока что в этом году с этим вопросом будет затруднения, вам придётся решать другие вопросы в своей жизни, вопрос с поездкой, вопросы со здоровьем. Когда вы совсем отчаетесь тогда войдёт в вашу жизнь новый человек .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет