Я живу с мужчиной,хочу понять его чувства,планы на будущее относительно меня и главное не обманывает ли он меня - вопрос №3690205

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мужчине можно верить в целом пока, остальное диагностикой по фото
Всех Благ
любит вас…
Были у него и планы и всё хорошо между вами было бы, будто к нему подошли, но сами отошли назад. От этого в дальнейшем вместе вас не видно.
Но вижу другую рядом с ним, то отвергала его, теперь снова захотела чтобы он был только с ней.