совместимость - вопрос №369025

Составьте, пожалуйста, совместимость. Ирина 27.12.1992, Кишинев, время 15:30 и Дмитрий 16.10.1989, Кишинев, время не известно. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Составить ее Вы можете и сами в любой астрологической программе и на многих сайтах, а вот для интерпретации лучше обратиться к профессиональному астрологу.

Я поглядела на ваш синастр и по общим впечатлениям, совместимость хорошая для дружеских и свободных сексуальных отношений, несколько сложнее для деловых, но для более близких (брака и семьи) — будет очень сложно. Однако несомненно Дмитрий способен оставить глубокий след в душе Ирины.