Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. Сильно беспокоит такой вопрос,в эту субботу 28мпрта в семье событие грустное мне предстоит годовщина смерти моего отца...причём кругла. Я - вопрос №3690319

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поверьте, больше, чем внимание, им ничего не нужно, это все символично. Все, что им хочется иметь, они в своем мире имеют сполна.Поговорите с ним на могилке, и поблагодарите за то, что он отдал Вам свою частицу через Ваше рождение. Похоже, что Вы были папиной дочкой.