Всем привет! ВОПРОС СРОЧНО!:) Может ли владелец фишингово сайта заполучить данные об основой моей карте если он предлагает перейти по активной "гипер ссылке" и ввести только номер моей - вопрос №3690452

карты на которую он якобы переведет деньги, если я: 1. Использую другой номер телефона 2. Использую чистую новую карту 3. Подключаю шифрование VPN+осуществляю переход через луковый тор браузер?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотря куда ссылка ведет. Знаю такие ссылки, которые отправляют на обычные формы регистрации(это вам будет так казаться), но(НО), когда вы введете свои данные(логин, пароль, в вашем случае это данные вашей карты), владелец этой ссылки так же получить эти данные. Поэтому как банки так и менты советуют не набирать данные карты в незащищенных сайтах