Здравствуйте.У меня отношение с женатым мужчиной.Меня очень тянет к нему.Что мне делать? - вопрос №3690491

2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, женится на вас он не готов, а встречаться не против.Тянет вас к нему, потому что влюблены.Он так же испытывает к вам влечение и притяжение.Но по итогу карты говорят, что вы расстанетесь с ним, и у вас будет новый мужчина.
Подчиниться разуму.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA