Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Волнует такой вопрос,как пройдет в предстоящие выходные поездка на могилу отца?Дело в том,что предстоит ехать с матерью и отчимом.и из-за этого я - вопрос №3690511

волнуюсь! Сейчас то с маман отношения хорошие.Но тут такое ,10лет смерти папы моего.Я не была на могиле года три С ними давно не ездила, предпочитаю отдельно всегда. Подскажите пожалуйста!)все ли будет удачно. Ещё как назло это будет суббота,28е, утро… ну или я зря накручиваю))Спасибо за ответы большое!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этот период все будет очень спокойно. В целом все пройдет хорошо, вы зря волнуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет.

@ SOFIA CHERNAYA