2 месяца назад меня бросил муж, я начала новые отношения, всё было хорошо, но неожиданно позвонил муж хотя изчез и не было от известий, разговаривали по видео, по нему было видно, что он хочет - вопрос №3690578

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вернуться! Скажите кто мне по судьбе Денис 01.01.1993, Василий 08.04.1993, Мария 15.09.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василий в своих чувствах к вам искренен, он может сделать вас счастливой, а вот от Дениса любви не увидела, ищет местечко потеплее, покомфортнее, он плывёт по течению и дальше будет плыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Денис
Про мужа забудьте. Одиноко стало, поэтому и вышел на контакт. Умеющие предавать будут предавать всегда. Выстраивайте отношения с тем, кто к Вам действительно тянется.

@ SOFIA CHERNAYA