Здравствуйте.Я рассталась с парнем, но я не могу забыть его до сих пор очень хочу вернуть прежние отношения.Что мне делать? - вопрос №3690591

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. сам он не придет.
Добрый день!
Просматривается у вас будет возможность и выбора, но позже откроется новая дверь и туманность развеется, ясность придет, вижу у вас будут новые отношения которые будут сплоченные и шагая вперед вдвоём в прекрасное будущее и вам уже не пожелается вернуться назад, счастье близко и эта будет верная и новая любовь.
Успокоиться и жить дальше.То, что ушло, и должно было уйти, уходите от иилюзий.

@ SOFIA CHERNAYA