Доброе утро! Ольга(1.07.86) Скажите пожалуйста, кто меня любит? Знаю ли я парня с кем отношения опять будут?) Недавно Андрей(20.03.85)показал что до сих пор ко мне неравнодушен... Сейчас задумалась)) - вопрос №3690594

ранее была любовь у нас много лет назад))Хочу выйти на разговор. Ибо он начал!) Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы знаете этого человека. С Андреем у вас будут отношения если согласитесь. В ближайшее время он может вам намекнуть на отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы знаете этого мужчину.